Le offerte di “Gi Group”

Scade presto Gi Group

ADDETTO AL TAGLIO CAD CAM

  • Tempo indeterminato
  • Sant'Elpidio a Mare (Province of Fermo)
  • Contabilità / Controllo di gestione

Descrizione dell'offerta

Job Description:
RICERCHIAMO PER AZIENDA DEL SETTORE CALZATUERIERO PRODUTTRICE DI SCARPE DA DONNA DI ALTO LIVELLO, LA FIGURA DELL'ADDETTO AL TAGLIO CON MATURATA ESPERIENZA NELL'UTILIZZO DALLA MACCHINA DA TAGLIO CAD, OLTRE ALLA CONOSCENZA DEI PELLAMI.
SI VALUTANO CANDIDATURE PREFERIBILMENTE PROVENIENTI DAL SETTORE DI RIFERIMENTO. L'AZIENDA PROPONE CONTRATTO DIRETTO ED A SEGUITO INSERIMENTO A TEMPO INDETERMINATO. SEDE DI LAVORO SANT'ELPIDIO A MARE

Gi Group SpA, Agenzia per il Lavoro (Aut. Min. 26/11/04 Prot. n. 1101-SG) ricerca
I candidati ambosessi (D.lgs n. 198/2006) sono invitati a leggere l'informativa privacy ai sensi degli artt. 13 e 14 del Reg. EU 679/2016 al seguente indirizzo: https://www.gigroup.it/privacy-candidati/
Data inserimento offerta:    27/07/2018

Trasforma il futuro in successo.
  • Elenco degli impieghi
  • Elenco delle aziende